Ваш город Москва

Время работы с 9:00 до 18:00

Москва
ул. Нижегородская, д. 50

Конференц-мебель от Аптренд всегда на высоте! Химкинский офисный центр «Юбилейный» - наш новый Клиент!

30 мая 2013 г.

Конференц-мебель от Аптренд всегда на высоте! Химкинский офисный центр «Юбилейный» - наш новый Клиент!
Уважаемые клиенты и партнеры!

На сегодняшний день Химкинский район по праву считается самым перспективным и динамично развивающимся районом Московской области. Он стал признанным лидером Подмосковья по капиталовложениям и объемам жилищного и капитального строительства и вошел в пятерку самых развитых территорий области.

На этот раз нашим Клиентом стал офисный центр «Юбилейный», представляющий из себя отдельно стоящее трехэтажное здание общей площадью более 5 000 кв.м. Здание находится в центральной части города Химки на пересечении двух оживленных улиц: Юбилейного проспекта (главная улица города) и улицы Лавочкина.

«Юбилейный» является идеальным местом для проведения различного рода деловых собраний и конференций. Перед Аптренд была поставлена задача, которая заключалась как раз в оснащении конференц-зала столами со стеклянной столешницей и стульями на металлокаркасе строго к дате проведения мероприятия. Руководитель проекта подобрал необходимую мебель в каталоге, и, в кратчайшие сроки, она была доставлена до дверей офисного центра.

Компания Аптренд от всей души благодарит нашего нового Клиента - офисный центр «Юбилейный» за приятное сотрудничество!
Вернуться к списку

Подпишитесь на E-mail рассылку и будьте в курсе всех акций!

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть